Более 150 обращений граждан поступило в Минстрой Подмосковья через ЦУР
В феврале через Центр управления регионом в Министерство строительного комплекса Московской области отправили 165 обращений граждан, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Обращения от жителей поступают через Центр управления регионом. С помощью установленных в Доме областного правительства уникальных информационных систем специалисты в круглосуточном режиме производят сбор и анализ данных всех сфер жизнедеятельности Подмосковья», — заявил министр строительного комплекса Владимир Локтев.
По данным ведомства, большая часть обращений в феврале — 65 — касалась вопросов расселения аварийного фонда в Подмосковье, 48 — темы строительства социальных объектов. Оставшуюся часть запросов была перенаправилена в другие ведомства, так как они не относились к компетенции Министерства.
«Все обращения рассмотрены профильными подразделениями ведомства, заявителям направлены ответы в установленные сроки», — уточнил Локтев.
Всего с начала года в Министерство строительного комплекса Подмосковья поступило 308 обращений граждан.
Как в Подмосковье онлайн оформить субсидию на оплату коммунальных услуг>>