В четверг заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов провел двухчасовую встречу с предпринимателями Богородского округа и соседних городов, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева стартовала серия встреч руководства инвестиционного блока правительства с бизнес-сообществом муниципалитетов региона», — уточняется в материале.

Участниками встречи стали почти 150 представителей бизнеса, зампреду удалось ответить на 20 вопросов. Бизнесмены обращались за поддержкой в получении разрешительной документации, консультировались о получении субсидий и льгот, взаимодействии с Росреестром.

«Мы с коллегами из Министерства инвестиций и инноваций постарались дать ответы на обращения бизнесменов. Также все вопросы будут внесены в специальную электронную базу. Она поможет решить проблему предпринимателя, если она связана с действиями того или иного государственного органа. Такая маршрутизация нам поможет более оперативно реагировать на запросы бизнеса», — отметил Хромов.

Он напомнил, что горячая линия для бизнеса с коротким номером «0150» принимает обращения с 9 до 18 часов в будни, а в нерабочее время свое обращение и контакты можно направить по электронной почте [email protected], после чего с заявителем свяжутся специалисты Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Следующая встреча с бизнесом зампреда пройдет 14 февраля в Электрогорске.

Офисы «Мой бизнес» в Подмосковье: все услуги для предпринимателей в одном окне>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии