В минувшие выходные в Подмосковье прошли 63 ярмарки, их посетили более 150 тысяч человек, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Наибольшим спросом у покупателей пользовались сезонные овощи, фрукты и ягоды — реализовано 58 тонн продукции», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

На тематических, сельскохозяйственных и универсальных ярмарках свою продукцию представили производители и фермеры из Владимирской, Ивановской, Волгоградской, Ростовской, Мурманской, Рязанской, Тверской, Вологодской областей, Башкортостана, Алтайского края и других регионов России.

Свежие овощи и фрукты, зелень, ягоды, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу, морепродукты, мясную и молочную продукцию, мед, сыры, товары ручной работы и повседневного спроса, товары для сада и огорода, саженцы, сувениры – все это можно было приобрести на ярмарках.

Помимо торговли в рамках ярмарочных мероприятий была подготовлена культурная программа с концертами, дегустациями и конкурсами.

Как владельцам торговых центров Подмосковья получить налоговую льготу>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии