Инспекторы Главгосстройнадзора завершили проверку по извещению об окончании строительства двух многоквартирных домов на улице Совхозной и улице Карасово в Орехово-Зуевском городском округе, сообщили в пресс-службе ведомства.

«По результатам проверки на объектах не было выявлено нарушений. В связи с этим в Главгосстройнадзоре было принято решение о выдаче объектам заключений о соответствии», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Пятиэтажный жилой дом №23 на улице Совхозной предназначен для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Застройщиком выступал ООО «Град Строй». Внутри здания площадью более 3,8 тысячи квадратных метров расположено 50 квартир. В ходе благоустройства на территории были обустроены пандусы для маломобильных групп граждан, зона отдыха, спортивная площадка, тротуары и пешеходные дорожки, а также две парковки.

Застройщиком 14-этажного дома выступал ООО ИСК «Промстрой №1». За время строительства инспекторский состав провел на объекте 13 проверок. Согласно проекту, в здании расположено 132 квартиры.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии