С начала года административные комиссии Госадмтехнадзора вынесли 2477 постановлений на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства, сообщает пресс-служба Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области.

«Все нарушения ликвидированы», — уточняется в материале.

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов рассказал, что в муниципалитетах с населением более 200 тысяч человек за текущий год лучше всего поработали административные комиссии (АТК) в Красногорске, Химках и Орехово-Зуевском городском округе.

«Каждая из названных АТК пресекла около 200 нарушений чистоты и порядка. Большая работа проделана в Солнечногорске (198 нарушений), Серпухове (67 нарушений), Долгопрудном (63 нарушения)», — отметил Баженов.

Глава ведомства подчеркнул, что среди небольших муниципалитетов эффективнее всего с начала года работа проводилась в Павловском Посаде, Дубне, Протвине, Лыткарине, Луховицах, Лосино-Петровском, Луховицах и Шатуре.

«В каждом из этих округов устранено более 40 нарушений чистоты», — рассказал Баженов.

Административные комиссии созданы в муниципалитетах Подмосковья с начала 2018 года для выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Рейтинг управляющих компаний Подмосковья: критерии оценки и санкции для аутсайдеров>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии