За неделю в Центр управления регионом поступило 2 843 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства в Московской области, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Большая часть касалась нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворового проезда, неисправности в освещении территорий и наличия рекламного мусора на столбах и деревьях. Все эти обращения были отработаны в срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, по категории «нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворового проезда» решено за неделю 650 проблем. Наибольшее количество в Балашихе, Дзержинском, Красногорске, Химках, Долгопрудном.

За неделю по категории «неисправные фонари освещения на внутридворовой территории» посредством ЦУРа решено 182 проблемы. Больше всего в Химках, Красногорске, Люберцах, Балашихе.

По нарушениям, касающимся наличия рекламного мусора на столбах и деревьях, за неделю ЦУР помог решить 149 проблем. Наибольшее количество в Химках, Волоколамске, Красногорске, Балашихе и Одинцовском городском округе.

Как в Подмосковье вернуть взносы за капремонт>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии