Более 2,3 миллиарда рублей инвестируют в создание гостинично-оздоровительного комплекса в Богородском городском округе, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Более 2,3 миллиарда рублей инвестиций и создание не менее 549 новых рабочих мест – таковы основные параметры проекта создания гостинично-оздоровительного комплекса на 68 номеров Богородском городском округе. Комплекс будет построен на земельном участке площадью 11 гектаров», — сообщается в материале. 

Соглашение о сотрудничестве в реализации проекта в рамках Петербургского международного экономического форума подписано между министром инвестиций и инноваций Подмосковья Михаил Ан со стороны правительства региона и представитель компании «Гелиопарк Девелопмент» Александр Гусаков.

Как сообщил Ан, соглашение предусматривает сотрудничество в формировании на территории региона благоприятного инвестиционного климата и условий по созданию новых рабочих мест, внедрению новых технологий, обеспечению роста налоговых поступлений в бюджет региона. Правительство области окажет консультационную и методическую помощь в реализации проекта, уточнил министр.

Министр также отметил, что ожидаемые налоговые отчисления в бюджет Подмосковья от реализации проекта составят около 220 миллионов рублей за десять лет. 

Как открыть собственное дело в Подмосковье: регистрация фирмы и формы поддержки>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии