Химки представили 2 тысячи вакансий на предприятиях муниципалитета на молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья», который проходит в Волоколамском округе, сообщает пресс-служба администрация Химок.

«Химки представили на молодежном форуме «Я — гражданин Подмосковья» 2 тысячи вакансий от ведущих предприятий округа. Подобрать подходящее место для работы можно было с помощью интерактивной карты. Вместе с футболистом Евгением Алдониным пообщались с ребятами. Также в течение дня ответить на вопросы гостей помогал наш киберсотрудник», — рассказал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Рабочие места предлагаются в организациях: ТЦ МЕГА, аэропорт «Шереметьево», градообразующие НПО «Энергомаш» и «Лавочкина», футбольный и баскетбольный клубы города. Подобрать подходящую вакансию можно было в шатре Химок с помощью интерактивной карты города.

«Мы сделали сегодня все возможное, для того, чтобы показать те вакансии, которые есть в городском округе. И они весьма разнообразны — от работы в Управлении внутренних дел по городскому округу Химки до работы в нашем аэропорту «Шереметьево», — добавил Волошин.

В пресс-службе напомнили, что самый массовый молодежный форум России прошел в Волоколамском округе. Он собрал художников, волонтеров, бизнесменов, работников СМИ и других молодых специалистов. Форум посетили около 10 тысяч человек, он стал первым молодежным мероприятием, который объединил участников со всего Центрального Федерального округа. Кроме того, на международную смену приехала молодежь из-за рубежа.

В рамках форума работала уникальная кадровая площадка, которая дала возможность участникам мероприятия познакомиться с актуальными вакансиями, имеющимися на рынке труда Подмосковья.

Рынок труда в Подмосковье: куда устроиться с рабочей специальностью>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии