Госадмтехнадзор Московской области продолжает плановую специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Со второго по шестое декабря в результате спецоперации «Свет» в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 23 нарушения в содержании средств наружного освещения в 15 муниципалитетах Московской области. Наибольшее количество линий наружного освещения — четыре — починили в городском округе Павловский Посад», — рассказал руководитель ведомства Олег Баженов.

Нарушения в содержании уличных фонарей также устранили в Балашихе, Подольске, Химках, Долгопрудном, Домодедове, Воскресенске, Дубне, Луховицах, Коломенском, Сергиево-Посадском, Одинцовском городских округах.

В Можайском городском округе уличные фонари заработали в селе Борисово на улице Нагорная, дом 8 и на детской площадке на улице Мурзина, дом 22.

Как в Подмосковье онлайн оформить субсидию на оплату коммунальных услуг>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии