Перед учебным годом на территории Московской области заработали традиционные «Школьные базары», всего в августе запланирована 21 школьная ярмарка, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Такие ярмарки в Московской области проводятся не первый год и стали уже традиционными. От производителей из 23 регионов по ценам ниже среднерыночных будет представлен широкий выбор школьной и спортивной формы, обуви, ранцев, канцелярских товаров, литературы, тетрадей, дневников, товаров для творчества», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Ярмарки пройдут в 17 городских округах: Химки, Балашиха, Власиха, Дмитровский, Дубна, Ивантеевка, Королев, Лотошино, Луховицы, Мытищи, Наро-Фоминский, Одинцовский, Протвино, Реутов, Серпухов, Фрязино, Электросталь.

В этом году «Школьные базары» стартовали 12 августа. Первые 2 ярмарки уже прошли в городских округах Лотошино и Протвино. На этой неделе пройдет еще 11.

«Кроме торговли на «Школьных базарах» организаторы подготовили развлекательную программу. Гостей ждут концерты, выступления артистов, анимационные представления для детей, конкурсы и викторины с вручением призов, интеллектуальные игры», — добавил Посаженников.

Полный перечень ярмарок с датами проведения, адресами и часами работы можно найти на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Итоги учебного года в Подмосковье: победы на Всероссийской олимпиаде и международные награды>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии