Инспекторы Главгосстройнадзора Подмосковья совместно со специалистами ГБУ «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» проверили 25 строящихся объектов на соблюдение технических требований и провели 60 обследования зданий, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Внеплановые проверки по установлению законности возводимых строений прошли в Подольске, Домодедове, Озерах, Богородском округе, Коломне, Щелкове, Дмитровском округе и других муниципалитетах», — говорится в сообщении.

Совместно с сотрудниками Главгосстройнадзора в рамках плановых и внеплановых выездных мероприятий специалисты «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» проверили многоквартирные дома в Дмитровском и Пушкинском округах и Люберцах, торговый центр в Балашихе, пешеходный тоннель в Солнечногорске и другие объекты.

Сотрудники ГБУ определяли площадь и высоту зданий и земельных участков, толщину и прочность бетона, ширину оконных и дверных проемов, количество этажей.

Материалы всех проверок были переданы в Главгосстройнадзор для проведения дальнейших надзорных мероприятий.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки 34 объектов строительства», — добавил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Технологическое присоединение к сетям: как подключиться к воде и отоплению в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии