Источник: РИАМО , Анастасия Осипова

За прошлую неделю в Центр содействия строительству при правительстве Московской области поступили на сопровождение 23 проекта, 8 из них представляют крупный бизнес и 15 — малый, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

«В сегменте крупного бизнеса поступили предприятие по производству сельскохозяйственной продукции на 54 гектара из Егорьевска; проект малярно-гальванического корпуса на 46 гектаров из Долгопрудного», – говорится в сообщении.

Также поступили три корпуса промышленного объекта «НИИ парашютостроения» из Щелкова; проект по строительству производственных помещений из Рузы; два корпуса сельскохозяйственного склада и производственно-логистический комплекс из Дмитровского округа.

Проекты малого бизнеса предусматривают под свои нужды территорию меньшего масштаба. К самым крупным проектам относятся комплекс зданий загородного отеля из Истры, торгово-офисный комплекс из Раменского, а также цех по сборке экспериментальных образцов электрооборудования из Шатуры.

Как внести изменения в генплан онлайн в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии