Ярмарка «Старый-новый год» откроется в Химках 11 января Источник: © , пресс-служба администрации городского округа Химки

В ноябре на территории Московской области в 55 муниципалитетах запланировано к проведению 245 ярмарок, из них 43 — тематические, 196 -универсальные, 6 — сельскохозяйственные и 3 — «Ценопада», сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Ноябрь в Московской области, ожидаемо, насыщен торговыми мероприятиями — пройдет ряд интересных ярмарок, в рамках которых организаторы подготовили много приятных сюрпризов», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

Наибольшее количество ярмарок пройдет в городских округах: Одинцовский, Красногорск, Люберцы, Истра, Лотошино, Щелково, Химки.

В этом месяце представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Владимирской, Ивановской, Тульской, Тамбовской, Ленинградской, Кировской Тверской, Ярославской, Архангельской областей (всего из 42 регионов), а также стран ближнего зарубежья представят для реализации широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции, продовольственных товаров, товаров народного потребления, товаров народных промыслов и легкой промышленности, сувениров и не только.

В ведомстве отметили, что в октябре на территории Подмосковья провели 260 ярмарок, которые посетило более 500 тысяч человек.

Как в Подмосковье получить помощь для запуска бизнес-проекта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии