В городском округе Мытищи в этом году обновят покрытие на 40 участках дорог общей протяженностью свыше 25 километров, из них в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют четыре региональные дороги длиной 9,5 километров, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«»Мосавтодор» уже завершил укладку покрытия на развязке Осташковского шоссе у Федерального военного мемориального кладбища Министерства обороны РФ», — сообщается в материале.

Крупнейшее военное кладбище предназначено для погребения отставных и действующих служащих высокого звания Вооруженных сил России, СССР и граждан, имеющих особо важные государственные заслуги перед страной. На участке Осташковского шоссе с 0 километра по 0,6 километра заменили верхний слой асфальтобетонного покрытия. В рамках ремонта здесь также укрепят обочины и нанесут разметку. Ремонт дороги проводится по нацпроекту.

Заменили покрытие также на участке Клязьминский переулок в деревне Пирогово, в проезде 6 (улица Береговая) в деревне Сорокино, в Линейном переулке, на улице Шишкина и в Школьном переулке.

Ремонтные работы также ведутся на участках в деревне Аксаково на улице Березовая Роща, в деревне Юдино в 7 проезде (Цветочная), на улице Клары Цеткин (от улицы К. Либкнехта до Пионерского переулка).

В августе завершится ремонт еще трех региональных дорог: «Сухарево — Марфино — Подольниха — Юрьево» с 0 километра по 2,3 километра, «Хлебниково — Рогачево» с 4,7 километра по 7,8 километра и «Красная Поляна — Текстильная» с 0,8 километра по 2 километр — автодорога включена в программу ремонта по итогам голосования на портале «Добродел».

Ознакомиться с программой ремонта дорог можно на сайте.

Центральная кольцевая автодорога: куда можно добраться и сколько стоит проезд>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии