В 2020 году в городском округе Солнечногорск комплексно благоустроят 35 дворовых территорий с охватом 128 домов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Все работы будут проводить по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Устаревшие детские площадки заменят на современные. Обязательное требование — травмобезопасное покрытие, создание дополнительных парковочных мест, наличие информационный щитов», — сообщается в материале.

Все проекты благоустройства будущих площадок рассмотрят и согласуют на встречах с жителями.

В пресс-службе уточнили, что в 2019 году благоустроили 29 дворов Солнечногорска. Кроме того, на трех локациях установили губернаторские площадки. Все площадки выполнены в тематике «Транспорт», за которую проголосовали жители на портале «Добродел».

«В ближайшее время мы выйдем в каждый двор, чтобы представить солнечногорцам проект будущего благоустройства, обсудить его и внести замечания и предложения, чтобы сделать территорию максимально комфортной. Важно, что половину перечня жители сформировали сами голосованием на портале «Добродел»», — сообщил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Полный список дворовых территорий, которые планируются к благоустройству в 2020 году, можно найти на сайте администрации округа.

Благоустройство дворов в Подмосковье – 2020. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии