Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области подвело итоги работы административных комиссий за неделю – было вынесено 383 постановления на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Как и на предыдущей неделе, наиболее активно за вышеуказанный период времени сработала административная комиссия городского округа Солнечногорск – устранены нарушения по 51 вынесенному постановлению», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В городском округе Химки устранено 28 нарушений чистоты, порядка и благоустройства, в Долгопрудном – устранено 16 нарушений по постановлениям административных комиссий, в Богородском округе и Серпухове – по 15 нарушений, совершенных физическими лицами. В городских округах Клин и Королев устранено по 14 нарушений, в Одинцовском городском округе – 13 нарушений чистоты, в Лыткарине – 12.

В пресс-службе напомнили, что административные комиссии созданы в муниципалитетах Подмосковья в начале 2018 года для выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства.

Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии