За неделю посредством Центра управления регионом сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья обработали 4356 обращений по содержанию территорий региона в чистоте и порядке, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Лидирующие темы: «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи»; «Очистка от загрязненного снега газонов, зеленых насаждений»; «Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий от твердых коммунальных отходов». Все эти обращения были отработаны в срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи» решено за неделю 1745 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Подольск, Балашиха, Щелковский.

По категории «Очистка от загрязненного снега газонов, зеленых насаждений» за неделю ЦУР помог решить 470 проблем. Наибольшее количество в Подольске, Балашихе, Щелкове.

По нарушениям, касающимся очистки контейнерных площадок и прилегающих территорий от твердых коммунальных отходов, за неделю ЦУР помог решить 242 проблемы. Наибольшее количество — в Одинцове, Мытищах, Химках.

Поможем разобраться: раздельный сбор мусора>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии