За неделю в Центр управления регионом поступило 4892 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области, сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора региона.

«За неделю в Центр управления регионом поступило 4892 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Наибольшее количество по темам: очистки тротуаров, проездов, и пешеходных дорожек от снега и наледи; проведения уборки газонов, зеленых насаждений от загрязнений; удаления несанкционированных объявлений и листовок на общественных территориях. Все эти обращения были отработаны в срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории очистки тротуаров, проездов, и пешеходных дорожек от снега и наледи решено за неделю 611 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Химки, Красногорск, Балашиха.

За неделю по категории проведения уборки газонов, зеленых насаждений от загрязнений за неделю ЦУР помог решить 446 проблем. Наибольшее количество — в Подольске, Королеве, Серпухове.

По нарушениям, касающимся удаления несанкционированных объявлений и листовок на общественных территориях за неделю ЦУР помог решить 352 проблемы. Наибольшее количество — в Ленинском, Королеве, Подольске.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии