За неделю в Центр управления регионом поступило 4339 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства в Московской области, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Большая часть обращений касалась нарушения правил уборки территории контейнерных площадок, уборки газона и правил уборки и вывоза строительных отходов и материалов. Все эти обращения были отработаны в срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, по категории «Нарушения правил уборки территории контейнерных площадок» за неделю решили 718 проблем. Наибольшее количество — в Чехове, Дмитровском и Наро-Фоминском округах.

За неделю по категории «Нарушение правил уборки газона» посредством ЦУР решено также 428 проблем. Больше всего в Балашихе, Одинцовском и Сергиевом-Посадском округах.

В категории «Нарушение правил уборки и вывоза строительных отходов и материалов» за неделю ЦУР помог решить 368 проблем. Наибольшее количество — в Мытищах, Балашихе, Одинцовском округе.

Как подмосковные власти контролируют деятельность управляющих организаций>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии