На международной выставке «Продэкспо – 2020», которая пройдет на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве, свою продукцию представят более 40 компаний из Московской области, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Ведущие производители региона вновь станут участниками крупнейшей выставки страны и представят свою продукцию. Более 40 компаний привезут наши известные луховицкие огурцы и другие овощи, коломенскую пастилу, сладости и выпечку, ставшие популярными подмосковные сыры, мороженое и другую молочную продукцию, мясные деликатесы и многое другое. Кроме традиционных брендов будет представлено и много новинок», — рассказал руководитель ведомства Андрей Разин.

На подмосковной экспозиции планируется не только угощать посетителей и участников выставки, но и проводить деловые встречи, заключать соглашения.

«Наша продукция сегодня конкурентоспособна и может соперничать с лучшими как отечественными, так и мировыми брендами. Поэтому планируются переговоры с представителями сетей и торговых точек, поиск новых партнеров и выход на продовольственные рынки регионов России и зарубежных стран», — отметил Разин.

Выставка будет проходить с 10 до 14 февраля в московском ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14. Она объединит порядка 2,6 тысячи участников из 70 стран и соберет почти 70 тысяч посетителей из 112 стран.

«Более 20 производств Московской области заявили свою продукцию на конкурс «Лучший продукт года 2020». Он традиционно пройдет в рамках выставки «Продэкспо». Пожелаем нашим производителям плодотворной и успешной выставки», — заключил Разин.

Сделано в Подмосковье: какие продукты питания стали лучшими в 2019 году>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии