В городском округе Ступино в этом году отремонтируют 28 участков муниципальных дорог протяженностью более 12 километров, а также 14 участков региональных дорог длиной 43,7 километра, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В настоящее время уже отремонтировали восемь участков муниципальных дорог. Укладывать асфальтобетонное покрытие закончили на улицах Малоовражная, Промышленная в городе Ступине, улице Казанская в деревне Кишкино, а также на улицах Кирова, Новой, Чернышевского, Полевой и Сельхозтехники в поселке Михнево», — сообщается в материале.

Работы продолжаются на улицах Центральная и Петра Великого в селе Верзилово, улице Новоселов в деревне Алфимово, подъезд к деревне Тютьково, а также в Ступине на улицах Тургенева, Ветеринарная и Овражная.

Региональные участки автомобильных дорог Ступино – Малино, улица Пристанционная, Панино – Малино, Сырьево – Татариново – Сидорово и Ступино – Малино отремонтируют, используя щебеночно-мастичную смесь. Участок дороги Каширское шоссе – Ольгино отремонтируют с применением технологии ресайклинг, уточнили в пресс-службе.

«По результатам голосования на портале «Добродел» в программу ремонта 2019 года включили участки региональных дорог М-4-Дон – институт «Энергия», Панино – Малино– Лаптево, Ступино – Малино – Старая Ситня, Ступино – Соколова Пустынь, Псарево – Петрово, Городище – Суково и подъезд к деревне Каменка», — добавляется в материале.

В пресс-службе министерства подчеркнули, что ремонт автодорог планируют завершить до сентября. 

Ремонт автодорог в Подмосковье в 2019 году. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии