По результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области в осенний период устранено более 400 нарушений на территории городского округа Подольск, сообщает пресс-служба Главного управления государственного административно-технического надзора Подмосковья.

«Всего на территории Подольска за осенний период по предписаниям инспекторов ликвидировано 437 нарушений чистоты, порядка и благоустройства», — уточнил руководитель ведомства Олег Баженов.

За осень в Подольске устранили 77 нарушений, связанных с несвоевременной и некачественной уборкой мест общественного пользования. Привели в надлежащее состояние 32 детских игровых и физкультурно-оздоровительных площадки.  Привели в надлежащее состояние 36 фасадов нежилых зданий, строений и сооружений. Демонтировали более 80 вывесок, размещенных без соответствующего разрешения органов местного самоуправления.

«Также была проведена уборка 75 автомобильных дорог местного и областного значения. Устранено 61 нарушение порядка накопления твердых коммунальных отходов на контейнерных площадках города», — добавил Баженов.

Большое количество нарушений устранено в ходе проверок в рамках подготовки к открытию МЦД. Так, на станциях Подольск и Силикатная демонтировано около 70 средств размещения информации и приведено в надлежащее состояние более 20 фасадов торговых точек и сооружений дорожной инфраструктуры.

Инспекторы территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора решили вопросы по 152 обращениям граждан за осень.

Как в Подмосковье онлайн оформить субсидию на оплату коммунальных услуг>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии