На предприятии «Каравай СВ» за 5 месяцев произвели более 425 тонн хлеба и хлебобулочных изделий, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья. 

«Основная производимая продукция на предприятии «Каравай СВ» — хлеб, сдобная выпечка, слоеные и другие хлебобулочных изделия, всего более 300 наименований. За первые пять месяцев текущего года здесь испекли более 425 тонн продукции. Объем производства предприятия за прошлый год составил порядка 920 тонн», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Предприятие работает в Пушкинском городском округе Подмосковья 25 лет. Министр поздравил с юбилеем всех работников хлебозавода, вручил почетные грамоты и выразил благодарность коллективу за высокую ответственность в работе. 

«Предприятие является активным участником и многократным победителем международных фестивалей, конкурсов и выставок по хлебопечению. На Всероссийском конкурсе «Лучший хлеб России» предприятие было неоднократно удостоено наивысшей награды «Гран-при» за сорта хлеба: «Пушкинский», «Купеческий», «Андреевский», «Алтайский», «Афанасьевский», «Монастырский»» — добавил Воскресенский.

Хлебопекарная промышленность Подмосковья: курс на модернизацию>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии