За неделю в Центр управления регионом поступило 5802 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Лидирующие темы: «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи»; «Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий от твердых коммунальных отходов», «Очистка от загрязненного снега газонов, зеленых насаждений». Все эти обращения были отработаны в срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В категории «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи» за неделю решили 3076 проблем. Наибольшее количество — в Одинцовском округе, Красногорске, Химках.

По нарушениям, касающимся очистки контейнерных площадок и прилегающих территорий от твердых коммунальных отходов, за неделю ЦУР помог решить 234 проблемы. Наибольшее количество — в Ленинском округе, Мытищах, Красногорске.

В категории «Очистка от загрязненного снега газонов, зеленых насаждений» за неделю ЦУР помог решить 223 проблемы. Наибольшее количество — в Балашихе, Ленинском округе, Красногорске.

Рейтинг управляющих компаний Подмосковья: критерии оценки и санкции для аутсайдеров>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии