Свыше 50 рабочих мест появилось после открытия четырех новых магазинов в четырех муниципалитетах Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Сегодня на территории Московской области в четырех муниципалитетах состоялись торжественные открытия четырех новых супермаркетов. С открытием новых магазинов для жителей Подмосковья создано более 50 дополнительных рабочих мест», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

В доме №15/2 на улице Партизан поселке Тучково Рузском городском сегодня открылся «ВкусВилл», в СНТ «Чайка» в Богородском городском округе – «Пятерочка», в доме №10 в Климовске городского округа Подольск – «Магнит Косметик», в доме №158 на Можайском шоссе в Одинцовском округе – «Магнит у дома».

«Открытие магазинов в Подмосковье – это не только дополнительные инвестиции и налоги в бюджет региона, а также дополнительные рабочие места для жителей, новые точки сбыта продукции для местных производителей и возможность сэкономить время, приобретая все необходимое в шаговой доступности», — добавил Посаженников.

Мода на эко-шопинг: как осознанное потребление становится трендом в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии