31 августа 2020 г., 10:54 | Обновлено: 31 августа 2020 г., 10:54

88 Просмотров

Почти 50 автовладельцев Подмосковья оштрафовали за загораживание контейнерных площадок Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

За прошедшую неделю Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 56 нарушений, выявленных инспекторами вдоль вылетных магистралей в городских округах Подмосковья, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Наибольшее количество нарушений устранили на Дмитровском шоссе (одиннадцать нарушений), Волоколамском шоссе (десять нарушений), Горьковском шоссе (девять) и на Носовихинском (восемь нарушений)», — говорится в сообщении.

В том числе ликвидированы шесть нарушений на Щелковском шоссе и три нарушения на Новорязанском.

В числе нарушений – наличие мусора на территориях, прилегающих к объектам в полосе отвода, устранено 20 нарушений по этой категории. Также было демонтировано одиннадцать незаконных средств для размещения рекламы.

В пресс-службе отметили, что инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

Поможем разобраться: раздельный сбор мусора>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии