Более 500 предпринимателей оформили договоры на подключение к инженерным сетям онлайн

С начала года в Подмосковье более 500 предпринимателей оформили договоры на подключение к инженерным сетям через интернет-портал, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области
«Вопрос подключения к инженерным сетям – один из самых популярных у начинающих предпринимателей. Правительство Подмосковья максимально упростило процедуру оформления документов и самого подключения», — говорится в сообщении.
Единую электронную заявку можно подать сразу для всех видов ресурсов на портале госуслуг Московской области.
«Получив от заявителя кадастровый номер земельного участка, профильные специалисты направят запрос в нужную организацию, проконтролируют сроки и стоимость подключения. Не нужно никуда ездить и тратить время на поиск необходимой организации из 1 тысячи ресурсников. Просто получайте техусловия, оформляйте договоры и акт подключения прямо на портале», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.
Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>