За неделю в Центр управления регионом поступило 6 361 обращение, касающиеся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Лидирующие темы: «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи»; «Уборка складируемого снега на тротуаре/проезде/пешеходной дорожке»; «Очистка детской/спортивной площадки от снега и наледи». Все обращения были отработаны в срок», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи» решено за неделю 2 988 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Балашиха, Одинцовский, Химки.

По категории «Уборка складируемого снега на тротуаре/проезде/пешеходной дорожке» за неделю ЦУР помог решить 1 120 проблем. Наибольшее число нарушений устранили в городских округах Одинцовский, Балашиха, Красногорск.

По нарушениям, касающимся очистки детских и спортивных площадок от снега и наледи, за неделю ЦУР помог решить 411 проблем. Больше всего нарушений устранили в городских округах Щелково, Люберцы и Подольск.

Как в Подмосковье проверить работу УК по содержанию жилого дома>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии