ЦУР Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

Сотрудники Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области за неделю обработали через ЦУР 6399 обращений по содержанию территорий в чистоте и порядке, сообщили в пресс-службе ведомства.

«За неделю в Центр управления регионом поступило 6 399 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Большая часть из них касалась ненадлежащего состояния деревьев и кустарников, подтопления территории и нарушения правил уборки территории контейнерных площадок. Все эти обращения были отработаны в срок», — заявил начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов.

По категории «Ненадлежащее состояние деревьев и кустарников» решено за неделю 554 проблемы. Наибольшее количество — в городских округах Мытищи, Королев, Балашиха.

По категории «Подтопление территории» решено 549 проблем. Больше всего в Одинцове, Красногорске, Люберцах. По нарушениям, касающимся «Нарушение правил уборки территории контейнерных площадок» за неделю ЦУР помог решить 538 проблем. Наибольшее количество – в Чехове, Домодедове, Мытищах.

Снятие ограничений в Подмосковье: какие предприятия вернулись к работе 1 июня>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии