ЦУР Источник: Главное управление региональной безопасности Московской области

За неделю в Центр управления регионом поступило 6 727 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Большая часть обращений касалась проведения уборки газонов и зеленых насаждений от мусора; приведения в надлежащее состояние игровых элементов детских и спортивных площадок; удаления несанкционированных объявлений и листовок. Все эти обращения были отработаны в срок», — говорится в сообщении.

Так, в категории «проведение уборки газонов, зеленых насаждений от мусора» за неделю решили 390 проблем. Наибольшее количество — в Балашихе, Сергиево-Посадском округе, Щелкове.

За неделю в категории «приведение в надлежащее состояние игровых элементов детских и спортивных площадок» посредством ЦУР решено 383 проблемы. Больше всего в Серпухове, Балашихе, Химках.

По нарушениям, касающимся удаления несанкционированных объявлений и листовок за неделю ЦУР помог решить 358 проблем. Наибольшее количество — в Щелкове, Серпухове, Орехово-Зуевском округе.

Жилищно-коммунальные услуги Подмосковья: как расшифровать платежку>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии