В эти выходные для жителей Московской области организовано 64 ярмарки, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья.

«Ноябрь в Московской области насыщен торговыми мероприятиями. В продаже уже появились не только теплые вещи, но праздничный декор и сувениры к зимним праздникам», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Тематические ярмарки «Товары регионов России» проходят в Ногинске и в Ивантеевке. На них можно приобрести фермерскую продукцию, товары повседневного спроса и легкой промышленности, изделия из бересты и глиняную посуду.

«Социальные ярмарки» проходят в Павловском Посаде и Королеве. На них реализуют широкий ассортимент продуктов по доступным ценам.

В Егорьевске, Коломне, Лосино-Петровском проходят тематические ярмарки «Дары осени в Подмосковье», где в основном реализуется сельскохозяйственная продукция от производителей Московской области и соседних регионов. Также покупатели смогут приобрести теплые вязаные вещи из шерсти ручной работы, сувенирную продукцию и элементы декора к предстоящим праздникам.

На ярмарках «Золотая осень» в Дзержинске и «Поздняя осень» в Реутове представлен широкий ассортимент товаров сельского хозяйства: тыква, картофель, свекла, капуста, морковь, яблоки, груши, а также сало, мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, полуфабрикаты и консервы, сувениры, шапки, снуды и шарфы, перчатки и разнообразные платки.

Урожай – 2019 в Подмосковье: рекорды вопреки погоде>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии