Всего на территории области в выходные дни пройдут 66 ярмарок, на которых будет организовано более 3,4 тысячи торговых мест, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.  

«Говоря о самых масштабных мероприятиях на ближайших выходных, я хотел бы отдельно отметить универсальную ярмарку, которая пройдет в городе Королев. Такие мероприятия обычно имеют широкий спектр наполнения в различных товарных группах, где каждый покупатель сможет найти полезную продукцию для своего дома», — приводится в материале комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

В Лотошинском округе пройдет тематическая ярмарка «Социальная». Плановый ассортимент продукции – фрукты, овощи, ягоды, мед, молочная продукция, товары для дома, текстиль. На весь представленный на ярмарке ассортимент будут скидки, отмечается в сообщении.

В городе Куровское Орехово-Зуевского городского округа пройдет масштабная сельскохозяйственная ярмарка. На площадке развернется более 100 торговых точек. Целью таких мероприятий является стимулирование покупательского спроса у городского населения, повышение конкурентоспособности и улучшение технологии производства сельскохозяйственной продукции между производителями. На сельскохозяйственные ярмарки к торговле допускается продукция, имеющая соответственные документы, прошедшая строгий отбор.

В Солнечногорске пройдет крупная ярмарка «Сад-Огород», традиционно подобного рода мероприятия пользуются высоким интересом у дачников. На ярмарке посетители смогут приобрести саженцы растений, товары по уходу за садом, а также семена и удобрения, заключается в пресс-релизе.

Фермерские продукты без наценки – как проект «Социальный стол» помогает многодетным>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии