Производство творога Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Свыше 600 предприятий региона получат в ближайшее время поддержку от руководства Подмосковья, сообщил в среду заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

«Нет ни одной сферы бизнеса, которая была бы не затронута и не будет затронута (последствиями распространения коронавируса — ред.). Прогнозируется все равно снижение потребительского спроса. Мы со своей стороны в Московской области определили больше 600 организаций, которые получат существенное ручное сопровождение и внимание <...> по проведению бизнеса в ближайшее время», — сказал Хромов в эфире на YouTube-канале телеканала «360».

Хромов также добавил, что все остальные предприятия Подмосковья также не останутся без внимания руководства региона. Правительство продолжит собирать информацию, чтобы помочь бизнесу решить текущие и долгосрочные проблемы. 

Власти региона окажут поддержку бизнесу, который пострадал от кризиса, вызванного пандемией коронавирусной инфекции. Для сдерживания распространения заболевания период до 1 мая объявлен нерабочим. С начала распространения вируса в стране выявили 8 672 случая заражения.

Меры поддержки бизнеса Подмосковья в условиях пандемии коронавируса>>

Источник: РИАМО
Темы: Поддержка МСП в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии