Газон Источник: © , пресс-служба администрации городского округа Химки

Сотрудники Госадмтехнадзора обработали 7634 обращения по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке, сообщили в пресс-службе управления.

«За неделю в Центр управления регионом поступило 7634 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Большая часть из них касалась ненадлежащего содержания зеленых насаждений (газонов), ямы во дворах, и нарушение правил уборки территории контейнерной площадки. Все эти обращения были отработаны в срок», — заявил начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов.

По категории «Ненадлежащего содержания зеленых насаждений (газонов)» решено за неделю 757 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Мытищи, Красногорск, Чехов.

За неделю по категории «Ямы во дворах» посредством ЦУР решено 705 проблем. Больше всего в Одинцове, Балашихе, Подольске. По нарушениям, касающимся правил уборки территории контейнерной площадки ЦУР помог решить 629 проблем за неделю. Наибольшее количество — в Одинцове, Раменском, Мытищах.

Как самозанятым Подмосковья вернуть уплаченный налог и получить «налоговый капитал»>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии