За неделю посредством ЦУР обработано 7 тысяч 13 обращений по компетенции Госадмтехнадзора Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«За неделю в Центр управления регионом поступило 7 тысяч 13 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Лидирующие темы: «Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий от ТКО»; «Уборка газонов, зеленых насаждений от загрязнений»; «Размещение транспортных средств на зеленых насаждениях». Все эти обращения были отработаны в срок», — сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «Размещение транспортных средств на зеленых насаждениях» решили за неделю 1 тысячу 143 проблемы. Наибольшее количество — в городских округах Ленинский, Балашиха, Одинцовский.

По нарушениям, касающимся уборки газонов, зеленых насаждений от загрязнений за неделю ЦУР помог решить 1 тысячу 33 проблемы. Наибольшее количество – в Щелковском, Балашихе, Одинцовском.

По категории «Очистить контейнерную площадку и прилегающую территорию от ТКО» за неделю ЦУР помог решить 581 проблему. Наибольшее количество – в Егорьевске, Красногорске, Люберцах.

Как в Подмосковье работает программа по модернизации мусорных контейнеров>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии