За неделю в Центр управления регионом поступило 7 133 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Лидирующие темы: «Проведение уборки газонов от загрязнений»; «Удаление несанкционированных объявлений, листовок, информационных материалов»; «Удаление несанкционированные объявления, листовки, информационные материалы на общественных территориях». Все эти обращения были отработаны в срок», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «Удалить несанкционированные объявления, листовки, информационные материалы» решено за неделю 755 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Ленинский, Дмитровский, Люберцы.

За неделю по категории «Провести уборку газонов, зеленых насаждений от загрязнений» ЦУР помог решить 734 проблемы. Наибольшее количество — в Дмитровском округе, Долгопрудном, Подольске.

По нарушениям в категории «Удалить несанкционированные объявления, листовки, информационные материалы на общественных территориях» за неделю ЦУР помог решить 547 проблем. Наибольшее количество — в Люберцах, Дмитровском и Сергиево-Посадском округах.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии