Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают следить за содержанием придорожных объектов на территории региона, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«По результатам проведенных инспекторами надзорных мероприятий с начала октября устранено 73 различных нарушений. Чаще всего нарушителей привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий», — рассказал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что наибольшее количество нарушений устранено в городских округах: Чехов, Серебряные Пруды, Орехово-Зуевский, Мытищи, Луховицы, Раменский, Долгопрудный, Шатура, Красногорск, Пушкинский.

«Кроме того, штрафы выписывались за ненадлежащее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры», — отметил Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданы предупреждения.

Как в Подмосковье инвалиду установить пандус в подъезде дома>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии