Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области за неделю проверили содержание 75 придорожных объектов на территории Московской области, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства за неделю устранено 75 различных нарушений. В основном привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Так, к примеру, удалены опасные, сухостойные деревья в полосе отвода автомобильной дороги М-7 «Волга» в Орехово-Зуеве, очищены от мусора полосы отвода вдоль дорог в сельских поселениях Рыболовецкое и Ульянинское Раменского округа», — приводятся в материале слова главного государственного административно-технического инспектора Московской области Олега Баженова.

Инспектора привели в порядок остановочные павильоны в деревнях Глазово, Горки, Демихово и Лубенки в Можайском городском округе.

В Чехове за неделю пресечено семь случаев перевозки сыпучих грузов в отсутствии тентов, что предотвратило аварийные ситуации на дороге, отмечается в материале.

При проверках фиксируют ненадлежащее состояние ограждений вдоль автомобильных дорог, состояние остановочных павильонов, отсутствие ограждений в местах проведения работ, загрязнение проезжих частей из-за отсутствия пункта мойки колес, ненадлежащее содержание обочин автодорог, неприятие мер по удалению усохших или поврежденных, представляющих угрозу деревьев на территории поселений.

Какой должна быть безопасная детская площадка — разъяснения прокуратуры Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии