В «Мострансавто» завершилась акция «Чистый автобус», которая проходила с 27 сентября по 27 октября, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«За это время в компанию поступило 74 обращения от пассажиров на состоянии салонов транспортных средств. Специалисты компании провели мойку и уборку автобусов и направили фотоотчет о проделанной работе заявителям», — отмечается в материале.

Чтобы принять участие в акции, пассажирам необходимо было с указанием подробностей направить фотографии салона автобуса, который требовалось привести в порядок, в официальные группы предприятия в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook или канал компании в WhatsApp.

Перед выходом на линию подвижной состав проходит уборку и мойку, а также дезинфекцию при помощи специальных средств. В межрейсовые перерывы на конечных остановочных пунктах дезинфекцию проводят водители. Поддерживать порядок в салоне автобуса могут и пассажиры: для этого достаточно соблюдать правила поведения в общественном транспорте и не мусорить.

«Мострансавто» обслуживает свыше 1,2 тыс. городских, пригородных и междугородних маршрутов, ежедневно на линиях работает более 4 тыс. автобусов.

Как в Подмосковье сэкономить на проезде с помощью карты «Тройка»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии