За прошедшую неделю сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ «Мособлстройцнил» проверили 24 строящихся здания и выполнили 75 обследований, сообщили в  пресс-службе надзорного ведомства.

«Внеплановые проверки законности строительства прошли в Люберцах, Котельниках, Серпухове, Котельниках, Красногорске, Солнечногорске и других муниципалитетах», — сообщается в материале.

В рамках плановых и внеплановых проверок инспекторы Главгосстройнадзора совместно со специалистами ГБУ «Мособлстройцнил» проверили ход реконструкции автомобильной дороги в Химках, регионального склада в Солнечногорске, строительство жилых домов в Лобне и Одинцове.

Сотрудники ГБУ определяли площадь и высоту зданий и земельных участков, толщину и прочность бетона, ширину оконных и дверных проемов, количество этажей и другие технические характеристики.

Материалы всех проверок были переданы в Главгосстройнадзор для проведения дальнейших надзорных мероприятий.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки 28 объектов строительства», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Как подать уведомление о планируемом строительстве дома в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии