За неделю посредством ЦУР обработано 8 тысяч 108 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора региона.

«»Тепловая карта» Центра управления регионом губернатора Московской области позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочетов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов», — говорится в сообщении.

За неделю в ЦУР поступило 8 тысяч 108 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Лидирующие темы: «Размещение транспортных средств на зеленых насаждениях»; «Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий от ТКО»; «Уборка газонов, зеленых насаждений от загрязнений».

По категории «Очистить контейнерную площадку и прилегающую территорию от ТКО» за неделю ЦУР помог решить 708 проблем. Наибольшее количество в Одинцове, Подольске и Домодедове.

По нарушениям, касающимся уборки газонов, зеленых насаждений от загрязнений за неделю ЦУР помог решить 704 проблемы. Наибольшее количество – в Балашихе, Химках и Красногорске.

Бесплатное подключение газа на участке: как в Подмосковье работают программы газификации>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии