ЦУР Домодедова Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

За неделю посредством Центра управления регионом было обработано более 8 тысяч обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного административно-технического надзора области.

«За неделю в ЦУР поступило 8036 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Большая часть из них касалась категорий: «ямы на дворовых территориях», «ненадлежащее состояние игровых элементов на детской или спортивной площадке на дворовых территориях» и «нарушение правил уборки газона на дворовых территориях». Все эти обращения были отработаны в срок», — заявил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «ямы на дворовых территориях» решено за неделю 428 проблем. Наибольшее количество — в Подольске, Люберцах, Одинцове.

По категории «ненадлежащее состояние игровых элементов на детской или спортивной площадке на дворовых территориях» — 391 проблема. Больше всего в Балашихе, Раменском, Одинцове.

По нарушениям, касающимся нарушений правил уборки газонов на дворовых территориях за неделю ЦУР помог решить 305 проблем. Наибольшее количество — в Сергиевом Посаде, Одинцове, Балашихе.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии