В Московской области в выходные пройдут 82 ярмарки и фестиваль, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В эти выходные на территории Московской области пройдет 82 ярмарки и фестиваль. Речь идет о школьных ярмарках, тематических, выходного дня и сельскохозяйственных, а также фестивале «Душоновские маневры». Всего будет организовано 3 734 торговых места», — рассказал глава подмосковного ведомства Владимир Посаженников.

Фестиваль «Душоновские маневры» пройдет в Усадьбе Гребнево в городском округе Щелково.

В рамках проведения праздничного мероприятия «Я родился в Подмосковье» в Парке семейного отдыха Дубны состоится ярмарка, на которой представят детские сувениры, игрушки, воздушные шары, изделия ручной работы. Также будут работать торговые точки по продаже сладкой ваты, попкорна и карамели. Для гостей организовали мастер-классы, конкурсы, шоу и карнавальное шествие.

В Ногинске на пешеходной зоне улицы Декабристов пройдет тематическая ярмарка «Товары регионов России», где представят широкий ассортимент товаров из 11 регионов страны. Гости смогут приобрести сезонные овощи и фрукты, молочную продукцию, колбасные изделия, изделия из шерсти ручной работы, оренбургские платки, костромской трикотаж, сувенирную продукцию и многое другое. Для детей подготовили приятные сюрпризы и подарки, а также конкурсы и викторины.

На ярмарке в Химках в эти выходные помимо торговли и концертной программы пройдет шоу мыльных пузырей, а также состоится вручение подарков будущим первоклассникам из малообеспеченных семей.

Полный перечень ярмарок с датами проведения, адресами и часами работы можно найти на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Ярмарки «Ценопад» в Подмосковье – 2019. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии