За неделю в Центр управления регионом поступило 9 115 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства, сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Наибольшее количество касалось проведения уборки газонов зеленых насаждений от мусора; очистки контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий; наведения порядка на тротуарах, проездах, пешеходных дорожках от загрязнений и смета. Все эти обращения были отработаны в срок», — заявил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «Провести уборку газонов, зеленых насаждений от мусора» решено 884 проблемы. Наибольшее количество — в городских округах Люберцы, Балашиха, Сергиево-Посадский.

По категории «Очистить контейнерную площадку и прилегающую территорию» — 655 проблем. Наибольшее количество — в Раменском, Люберцах, Красногорске.

По нарушениям, касающимся категории «Очистить тротуар, проезд, пешеходную дорожку от загрязнений и смета» — 507 проблем. Наибольшее количество — в Раменском, Люберцах, Щелкове.

Поможем разобраться: раздельный сбор мусора>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии