За неделю в Центр управления регионом поступило 9882 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного административно-технического надзора Подмосковья.

«Наибольшее количество касалось проведения уборки газонов зеленых насаждений от мусора; очистки тротуаров и пешеходных дорожек от загрязнений; парковки транспортных средств на газонах. Все эти обращения были отработаны в срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории проведения уборки газонов зеленых насаждений от мусора решено за неделю 1157 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Балашиха, Сергиев-Посад, Мытищи.

За неделю по категории по категории очистки тротуаров и пешеходных дорожек от загрязнений помог решить 899 проблем. Наибольшее количество — в Щелкове, Балашихе, Раменском.

По нарушениям, касающимся парковки транспортных средств на газонах за неделю ЦУР помог решить 745 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Ленинский, Одинцово, Красногорск.

Комплексы по переработке отходов в Подмосковье: закрытие свалок и рабочие места>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии