Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«С 31 мая по 6 июня устранены нарушения по итогам административного производства Госадмтехнадзора по 91 сообщению о нарушениях, поступившему через соцсети из 32 муниципалитетов», – говорится в материале.

Сообщения в основном касались нарушений в содержании дорожно-транспортной инфраструктуры, территорий у железнодорожных станций и автовокзалов, а также дворов и общественных пространств.

Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Одинцовский (21) и Орехово-Зуевский (12). В Красногорске устранили шесть нарушений, в Жуковском – пять, в Электростали – четыре, в Воскресенском округе, Лобне, Люберцах, Чехове – по три нарушения. В городских округах Истра, Котельники, Наро-Фоминский, Подольск, Пушкинский, Рузский, Щелково устранили по два нарушения. В округах Мытищи, Бронницы, Дмитровский, Долгопрудный, Клин, Коломна, Королев, Ленинский, Луховицы, Богородский, Павловский Посад, Раменский, Сергиево-Посадский, Солнечногорск, Ступино и Химки – по одному.

Инспекторы Госадмтехнадзора оперативно реагируют на сигналы населения в соцсетях и выезжают на место нарушения независимо от сезона и праздничных дней.

Куда обращаться в Подмосковье, если в доме пропало электричество. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии