Правительство Московской области планирует до конца 2019 года доработать механизм ответов на обращения бизнеса в цифровом виде, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«В ближайшее время будет готово еще несколько сервисов для автоматизации процессов согласований документов при обращении инвесторов в региональное Министерство, а также полноценно заработает CRM-система создаваемых центров «Мой бизнес», и думаю, что к концу года нам удастся перевести все обращения бизнеса в электронный вид», — сообщил в ходе традиционной встречи с предпринимателями региона заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Он отметил, что на сегодняшний день уже большинство вопросов удается решить благодаря созданию Центра управления регионом и запуску обновленного портала для инвесторов.

Зампред добавил, что в ходе сегодняшней встречи с бизнесом в Доме правительства Московской области присутствовало более 100 человек и удалось ответить на 26 вопрос от бизнес-сообщества. Большинство из них касались земельно-имущественных отношений, оказываемых мер поддержки, строительства инженерной инфраструктуры.

Офисы «Мой бизнес» в Подмосковье: все услуги для предпринимателей в одном окне>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии