Финалист форума «Открой свой бизнес в Московской области» обустроит большой фуд-холл на востоке Подмосковья этим летом, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«В конкурсе бизнес-идей приняли участие предприниматели из десяти муниципалитетов региона. Лауреатами стали 26 проектов, которые удовлетворяют потребности городских округов в сфере создания инфраструктуры и услуг для населения», – рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Планируется, что пространство общественного питания «Street retail» откроется в Орехово-Зуевском округе этим летом на новой городской набережной. Сейчас на территории ведутся строительные работы. В фуд-холле можно будет попробовать традиционные и экзотические блюда разных стран мира и фермерские продукты.

На «гастрономической улочке» уже арендовано более 10 помещений под корнеры и ресторанчики. Также имеются свободные площади для новых резидентов. Новый фуд-холл – это часть креативного кластера «Стачка», где регулярно проводятся мастер-классы, концерты и уникальные творческие вечера.

Предприниматели, заинтересованные в размещении собственной кухни в новом пространстве общественного питания «Street retail» в Орехово-Зуевском округе, могут получить информацию на сайте креативного кластера «Стачка», а также по телефону: +7 (929) 613-36-83.

Как получить заключение о целесообразности инвестпроекта в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии