Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом городской округ Красногорск Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

В рамках ремонтного сезона по муниципальному контракту в Звездном городке капитально отремонтируют центральную дорогу, которая находится недалеко от Аллеи Космонавтов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области .

«Помимо замены асфальтобетонного покрытия протяженностью 1,8 километра на центральной дороге запланированы комплексные работы. На дороге №3 установят четыре остановочных павильона, построят две парковки на 44 машино-места, тротуар длиной 0,2 километра к остановке, линию освещения длиной 0,4 километра, а также устроят ливневую канализацию 0,2 километра», — говорится в сообщении.

Работы начнутся при наступлении благоприятных погодных условий в мае и завершатся в августе 2021 года. Мероприятия приурочены к 60-летнему юбилею со дня первого полета летчика-космонавта Юрия Гагарина в космос. Работы проведут с привлечением софинансирования из дорожного фонда Московской области.

Центральная кольцевая автодорога: куда можно добраться и сколько стоит проезд>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Темы: Ремонт дорог в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии