Форма охранникаИсточник: ©, flickr.com

Санаторий «Пушкино» передал Московскому областному УФАС сведения в отношении частного охранного предприятия «Комбат» для включения в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение условий договора, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом договор на оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объектах учреждений здравоохранения Московской области в 2019 году. В связи с нарушением ЧОП «Комбат» условий контракта учреждение расторгло договор в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», — говорится в материале.

На заседании комиссии УФАС фирма не представила документы об устранении нарушений условий договора в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России включило ЧОП «Комбат» в реестр недобросовестных поставщиков.

Когда проводится внеплановая прокурорская проверка ИП в Подмосковье>>

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии